Вверх

Версия для слабовидящих A- A A+

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Сайт учителя истории и обществознания МБОУ "Гимназия №3" город Октябрьский РБ Шварц Жанны Павловны

Шварц Жанна Павловна

Сайт учителя истории и обществознания МБОУ "Гимназия №3" г.Октябрьский РБ

Интернет-магазин nachodki.ru

Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

Год

 

Полное

наименование мероприятия с указанием статуса

(школьный, муниципальный, республиканский, межрегиональный, федеральный и т.д.)

ФИО

обучающегося

(класс)

Результат

участия

 

2015

Муниципальный этап республиканской олимпиады «Я помню. Я горжусь».

Мельникова Дарья, 9Б

Ильясова Эльза,11А

победитель

призер

2015

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю. А. Гагарина, история,   муниципальный этап 

Яруллина Амелия, 6Б

Недопекин Максим, 6В

2 место

3 место

2015

Международная онлайн - олимпиада по истории «Фоксфорда» ( I сезон)

Фаррахова Лия, 10 А

Диплом I  степени

2015

Городская образовательная игра «Пароль: «Победа»

Команда 9-10 классов

Электронный тур – I  место, конкурс презентаций – II место

2015

Муниципальный этап ВОШ по истории

Недопекин Максим, 7В

Яруллина Амелия, 7Б

Фаррахова Лия, 10А

победитель

призер

победитель

2015

Муниципальный этап ВОШ по обществознанию

Яруллина Амелия, 7Б Юнусова Карина, 7В

Каримова Юля, 9В Мельникова Дарья, 10А Фаррахова Лия, 10А

Хамзин Равиль, 11А

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

2015

Муниципальный этап ВОШ по праву

Каримова Юля, 9В

Мельникова Дарья, 10А

призер

победитель

2016

Республиканский этап ВОШ по истории

Фаррахова Лия, 10А

призер

2016

Международная онлайн - олимпиада по обществознанию «Фоксфорда» (2сезон)

Фахретдинова Регина, 9В

Черкасова Анастасия, 10Б

диплом III степени

диплом III степени

2016

Международная онлайн - олимпиада по истории «Фоксфорда» (2сезон)

Фаррахова Лия, 10 А

Диплом I степени

2016

Муниципальный этап республиканской олимпиады «Я помню. Я горжусь».

Латыпов Хаммат, 5В

Файзуллина Сара, 5В

Фаррахова Лия, 10А

II место

III  место

II место

2016

Межрегиональная олимпиада школьников по обществознанию «Альфа»

Мельникова Дарья, 10 А

Фаррахова Лия, 10А

призер

участник

2016

Городской конкурс по экономике (интеллектуальная игра) «Высшая проба».

Команда 7В

III  место

2016

Муниципальный этап ВОШ по истории

Недопекин Максим (8 В)  Яруллина Амелия (8 Б) 

Бадретдинов Айнур (10А)

Фаррахова Лия (11А) Казаков Владислав (11 А) Игнатьев Артем (11А) Шарифуллина Динара (11Б)

призер 

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

2016

Муниципальный этап ВОШ по обществознанию

Яруллина Амелия (8Б) Юнусова Карина (8В)

Недопекин Максим (8В)

Каримова Юля (10 А)

Арсланова Алина (10 А)

Вельховский Кирилл (10В)

Фатхутдинов Дамир (10В)

Мельникова Дарья (11А)

Фаррахова Лия (11 А)

Ефименко Екатерина (11А)

Лукьянов Глеб (11А)

Зайдуллина Эльза (11 Б)

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

2016

Муниципальный этап ВОШ по праву

Яруллина Амелия (8В)

Каримова Юлия (10А)

Мельникова Дарья (11А)

призер

призер

призер

2017

Республиканский этап ВОШ по истории

Фаррахова Лия (11А)

призер

2017

Республиканский этап ВОШ по обществознанию

Мельникова Дарья (11А)

призер

2017

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина, история,   муниципальный этап 

Файзуллина Сара (6В)

Недопекин Максим (8В)

победитель

победитель

2017

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина, обществознание,   муниципальный этап 

Прохорова Анастасия (6А) Шавалиева София (6В)

Карпова Дарья (6В)

Абдрахманова Диана (6В)

Газиев Арслан (6В)

Недопекин Максим (8В)

Юнусова Карина (8В)  

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

2017

Муниципальный этап республиканской олимпиады  школьников по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь».

Латыпов Хаммат (6В) 

Бадретдинов Айнур (10А) Игнатьев  Артем (11А)

1 место

1 место

3 место

2017

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы» (история)

«Ломоносов» (история)

Фаррахова Лия (11А)

II место

III место

2017

Муниципальный этап ВОШ по истории

Файзуллина Сара (7В)

Харин Матвей (7Б)

Нигматуллина Камилла (7Б)

Салимова Гульназ (7А)

Кирсанова Дарина (7В)

Недопекин Максим (9В)

Яруллина Амелия (9Б)

Бадретдинов Айнур (11А)

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

2017

Муниципальный этап ВОШ по обществознанию

Абдрахманова Диана (7В)

Карпова Дарья (7В)

Ганеева Аделина (7В)

Прохорова Анастасия (7А)

Шавалиева София (7В)

Яруллина Амелия (9Б)

Недопекин Максим (9В)

Юнусова Карина (9В)

Каримова Юлия (11А)

Арсланова Алина (11А)

Вельховский Кирилл (11В)

Фатхутдинов Дамир (11В)

Шишкин Андрей (11Б)

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

2017

Муниципальный этап ВОШ по праву

Юнусова Карина (9В)

Яруллина Амелия (9Б)

победитель

призер

2017

Республиканский диктант на знание Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан среди учеников 11 классов общеобразовательных организаций

Фатхутдинов Дамир (11В)

Орлова Яна (11Б)

Арсланова Алина (11А)

I место

II место

III место

2018

Муниципальный этап республиканской олимпиады  школьников по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь».

Латыпов Хаммат (7В)

Файзуллина Сара (7В)

Недопекин Максим (9В)

II место

III место

II место

2018

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина, обществознание,   муниципальный этап 

Валишина Азалия (7А)

призер

2018

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина, история,   муниципальный этап 

Файзуллина Сара (7В)

Митичкина Полина (7А)

призер

призер

2018

Республиканский этап ВОШ по обществознанию

Яруллина Амелия (9Б)

призер

2018

Муниципальный этап ВОШ по истории

Митичнина Полина (8А)

Файзуллина Сара (8В)

Яруллина Амелия (10В)

Иванова Варвара (11Б)

Горожанкина Екатерина (11А)

призер

призер

победитель

призер

призер

2018

Муниципальный этап ВОШ по обществознанию

Нигматуллина Камила (8Б)

Прохорова Анастасия (8А)

Яруллина Амелия (10В)

Альбурина Эльвина (10В)

Ахмадиева Алина (10А)

Юнусова Карина (10А)

Саяхова Зарина (10В)

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

2019

Муниципальный этап республиканской олимпиады  школьников по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь».

Бадамшин Алан (5А)

Мирошниченко Максим (10В)

Иванова Варвара (11Б)

III место

II место

III место

2019

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина, обществознание,   муниципальный этап 

Прохорова Анастасия (8А)

Шавалиева София (8В)

Карпова Дарья (8В)

Газиев Арслан (8В)

Шакирзянов Тимур (8В)

призер

призер

призер

призер

призер

2019

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина, история,   муниципальный этап 

Мазин Мирослав (5В)

Исаев Максим (5А)

Капшеева Арина (5А)

победитель

призер

призер

2019

Республиканский этап ВОШ по обществознанию

Яруллина Амелия (10В)

Альбурина Эльвина (10В)

призер

призер

Copyright © 2019 Шварц Жанна Павловна Rights Reserved.

Статистика посещаемости
(для отображения полной статистики кликните по счетчику)